평가한 작품들
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 3.5
호우시절평가함 ★ 3.0