평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0