평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0