평가한 작품들
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 2.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
완벽한 파트너평가함 ★ 0.5
해바라기평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5