영화
평가
1425
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
아논평가함 ★ 4.0
위험한 만찬평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
다운사이징평가함 ★ 1.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5