시리즈
평가
19
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0