영화
평가
54
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0