영화
평가
487
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 0.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5