영화
평가
31
그린 인페르노평가함 ★ 2.5
시그널 100평가함 ★ 2.0- 카이지 파이널 게임평가함 ★ 3.0
카이지 2 - 인생탈환게임평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 2.5
22년 후의 고백평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 2.5
푸드 주식회사평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0
카운트다운평가함 ★ 3.0
정크 헤드평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 4.0