시리즈
평가
35
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0