영화
평가
800
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
#살아있다평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 0.5