평가한 작품들
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 4.0
넘버 3평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
노인과 바다평가함 ★ 4.0