평가한 작품들
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0