영화
평가
1869- 횡단보도 위 윤영평가함 ★ 3.0
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 목소리들평가함 ★ 3.5
모래그릇평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
청년정치백서-쇼미더저스티스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
썬플라워스 워 더 퍼스트 원스 투 노우...평가함 ★ 3.5- 마주보는 사람에게평가함 ★ 3.0
남쪽평가함 ★ 4.0- 이름 없는 다방에서평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0