영화
평가
201
기생충평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
런던 프라이드평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5