시리즈
평가
34
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0