영화
평가
51
세자매평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
콜로니:지구 최후의 날평가함 ★ 1.5
퀼평가함 ★ 3.0
퍼펙트 센스평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
부당거래평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 1.5- 작전평가함 ★ 0.5