시리즈
평가
59
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0