평가한 작품들
컨저링 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
21평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
모범시민평가함 ★ 4.5
회사원평가함 ★ 3.5