시리즈
평가
54
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5