영화
평가
500
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
오목어평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
소울메이트평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0