영화
평가
35
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0