영화
평가
119
인턴평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
밤비평가함 ★ 4.5
덤보평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.5
라이온 킹 2평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5