평가한 작품들
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
열한시평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 1.0