평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
브로커평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5