영화
평가
560
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
크리스마스로 불리는 소년평가함 ★ 3.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0