시리즈
평가
19
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0