영화
평가
420
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0