영화
평가
1444
언니 유정평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0- 소리의 소리평가함 ★ 3.5
- K에게평가함 ★ 2.5
- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
레일로더평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.5
굿타임평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
클라이맥스평가함 ★ 4.0
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 3.5
너는 나를 불태워평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 5.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 5.0