평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 3.5
세븐 킹스 머스트 다이평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.5