영화
평가
150
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0