시리즈
평가
187- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0