영화
평가
1119
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
루카평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 5.0
아웃핏평가함 ★ 5.0
미니언즈 2평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
355평가함 ★ 0.5
킬링 카인드: 킬러의 수제자평가함 ★ 1.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 0.5
디터 람스평가함 ★ 5.0
키아누평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 0.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0