영화
평가
768- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5