영화
평가
200
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5