영화
평가
513
대부 2평가함 ★ 5.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
분노의 주먹평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5- 나의 오른쪽, 당신의 왼쪽평가함 ★ 2.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 3.5
뮌하우젠평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
자토이치평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
황산벌평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0