영화
평가
111- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 5.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 5.0
열혈남아평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 5.0