시리즈
평가
33- 굿데이평가함 ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
컬러로 보는 제2차 세계대전: 승리를 향한 여정평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0