시리즈
평가
107
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5