시리즈
평가
22
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0