평가한 작품들
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
11명이나 있어!평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0