영화
평가
45
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 2.5
마지막 황제평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 2.5
부당거래평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0