평가한 작품들
미즈 마블평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5