영화
평가
662
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
캣츠평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
사자평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
벨평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 1.5