영화
평가
1241- 북극의 눈물평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 1.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
에이전트 코디 뱅크스 2평가함 ★ 2.0
에이전트 코디 뱅크스평가함 ★ 2.5
만신평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스매싱 머신평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.5
트로픽 썬더평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5