영화
평가
450
맘마미아!평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
트루맛쇼평가함 ★ 4.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5