영화
평가
817
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 2.5
채피평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
분노의 질주평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 1.5
콘 에어평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5