영화
평가
393
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
더 포가튼 배틀평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 4.0
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 1.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 0.5
히트맨평가함 ★ 2.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5