시리즈
평가
23
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0