평가한 작품들
프레시평가함 ★ 4.5
토이즈평가함 ★ 2.5
조용한 가족평가함 ★ 2.5
분홍신평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.0- Genius Party Beyond 「次元爆弾」평가함 ★ 3.5
지니어스 파티 비욘드평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
언브레이커블 키미슈미트: 키미 대 교주평가함 ★ 3.5
겟 듀크트평가함 ★ 3.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 3.5
오스틴랜드평가함 ★ 2.5
잭팟!평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 카터 요원평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0